Форум московского региона - Русское Братство - Максим Калашников

Братство - Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство - Москва » Зарубежные новости » Вооружение завтра (не у нас)


Вооружение завтра (не у нас)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЛЮбопытная статья: http://www.army-guide.com/rus/article/a … orumID=220

В РФ, к сожалению, даже гепотетически не расматриваются варианты противодействия, не говоря о создании чего-либо подобного..

2

Странник написал(а):

В РФ, к сожалению, даже гепотетически не расматриваются варианты противодействия, не говоря о создании чего-либо подобного..

У Табуреткина сейчас совсем другие "заботы".

3

наглядный ролик http://www.youtube.com/watch?v=YjsychklJBg

4

Понты деревянные
осколочные заряды на орбиту минус спутники связи, все конечно, но если такая каша пошла, то лучше с орбиты сразу все нахуй снимать.
все виды подразделений без связи (для танкистов запустить летающие хуйни набитые шариками и взрычаткой много ума ненадо)
без этого американская армия несколько мертва.
далее понадобятся хорошие-быстрые средства переброски небольших подразделений уничтожающий командную технику(она уже без мега связи) любая другая связь особенно на первых порах резко замедлит вызов подкрепления. учитывая их тягу к электронике, возможно небольшие бабахи))) для  ликвидации плохо защищенных системы(солдаты) их электроника рубанется сразу. Короче все дело будет в коммандовании, будут там креативщики, остатки ядерного оружия опустят куда нужно, и силы сравняются.
фантазировать можно много)))

Если бы проблемы противодействия обсуждались в спец кружке работающим над этой задачей то постановка вопроса хороша, но когда посты выглядят как "Истину говорю земля натолкнется на небесную ось!!" то это пи..., толку ноль, в мозги людям которые плохо разбираются что к чему уже насранно что они такие ни... не победимые и все...
похоже как будто игра на стороне противника с внушением непобедимости и нашей отсталости. Если бы я не знал  то так бы и подумал...
Короче хватит работать на врага, хотите что то менять давайте собирать кружок, который РЕАЛЬНО будет разбираться в военной технике, и уметь креативить варианты противодействия, а просто играть за врага я не дам)

Отредактировано Странник (17.03.2009 21:13:52)

5

Мат убрал ))) Ключевое слово "играть"... Тема не о достижениях ВРАГА, а о перспективах и технологиях будущего..
А покреативить варианты противодействия можно  :crazyfun:

6

А че там рассматривать методы противодействия ? Вся эта херня крякает от несильного электромагнитного импульса-а дальше уже по старинке воевать придется. Тем более генераторы этой дряни уже в 80 годах придуманы, если не раньше(я не имею ввиду ядерные заряды)


Вы здесь » Братство - Москва » Зарубежные новости » Вооружение завтра (не у нас)