Форум московского региона - Русское Братство - Максим Калашников

Братство - Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство - Москва » Проверка изобретений » переработка мусора.


переработка мусора.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сия злободневная тема никак не выходит у меня из головы,а главное на лицо возможность нехило заработать.Главное в решении этого вопроса ,где взять инвестора? Есть абсолютно просчитанный вариант преумножения вложенных средств в кратчайшие сроки,при непротивлении местной администрации,и содействия местного депутатского корпуса ,как городского, так и Республиканского,да и сам ,Я,помощник депутата Верховного Совета,но увы маловато "золотого запасу".Всем желающим отчистить Родину-Мать от ненужного хлама ,а главное могущим это сделать ,предлагаю начать с города Абакана в котором проживает Ваш покорный слуга.

2

Я понимаю, что общение это очень важно, но еще ни одного ответа по теме не увидел. :)

Серый напишите в личку, хотя бы минимум подробностей об идее, тогда видно будет.

И не ужасайтесь флуда :), это всеголишь форум, на нем, что либо серьезное не обсуждается.

3

sever написал(а):

тогда видно будет

О! У тебя видимо завалялись лишние полмиллиона вечнозеленых, да? :angry:
По проекту NeoGenesis были более интересные задачи, но инвесторов так и не нашли.

серый
а) у нас в распоряжении нет никаких существенных средств
б) вероятность подбора инвестора минимальна и только под серьезные гарантии и для опытного создателя "идеи" с хорошим "портфолио" воплощенных проектов

В отличие от severа я не вижу смысла давать ложные надежды.


Вы здесь » Братство - Москва » Проверка изобретений » переработка мусора.