Форум московского региона - Русское Братство - Максим Калашников

Братство - Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство - Москва » Новостной раздел » Как пенсионеру получать 13-ю пенсию в размере 12 000 рублей в год


Как пенсионеру получать 13-ю пенсию в размере 12 000 рублей в год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня совершенно законно, легально и без каких-либо «схем», любой пенсионер, получающий трудовую пенсию, в том числе досрочную может получать от государства дополнительные 12 000 рублей в год, если не поленится сделать несколько телодвижений.

Но есть одно ограничение по времени! Закон прекратит своё действие 1 октября 2013 года. Следовательно, чтобы всё успеть, действовать необходимо начать не позднее 1 сентября 2013 года и к 18 сентября 2013 года спать спокойно!

Друзья, даже если это не касается лично вас и ваших родных — поделитесь информацией со всеми знакомыми вам пенсионерами! Грешно не помочь людям, тем более, что они это вполне заслужили!

Поэтому, скачивайте инструкцию, делайте все, что необходимо для себя, своих родителей, бабушек-дедушек, и про соседей и друзей не забывайте!

Полная инструкция, любезно предоставленная финансовым экспертом, бизнес-тренером и президентом консалтинговой группы ***** ******, доступна для скачивания по ссылке ниже:

Инструкция тут: выпилено

2

Замануха под госзаконом, так называемое "софинансирование" тем кто переведет свой пенсионный поток в жадные лапы частников.
Если кому интересен этот отъем сбережений ознакомьтесь: http://www.pfrf.ru/financed_public_pension/

3

Да, таких деятелей во всех областях отъема денег хватает.


Вы здесь » Братство - Москва » Новостной раздел » Как пенсионеру получать 13-ю пенсию в размере 12 000 рублей в год