Форум московского региона - Русское Братство - Максим Калашников

Братство - Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство - Москва » Зарубежные новости » КАК КОСТЬ ПОПЕРЁК ГОРЛА или...


КАК КОСТЬ ПОПЕРЁК ГОРЛА или...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

КАК КОСТЬ ПОПЕРЁК ГОРЛА или КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ И ПОМОЖЕТ!

   «Мы ценим ответственный подход президента США» - заявил Дмитрий Медведев. Тем самым, Он оценил безответственный подход Обамы в его планах по обману России в деле глобального развёртывания американской ПРО вокруг России!

   Ведь лицемерию и хамству штатовской дерьмократии нет предела! Махинации с ПРО, которые затеяли штаты, направлены против России! Это ясно, как ясный божий день!

   Кто бредит и грезит гегемонией! Правильно! Дерьмократические Штаты! А что для этого им надо! Обложить Россию кольцом - ракетными базами ядерного базирования и шантажировать Россию, в надежде на то, что русский медведь поднимет лапки вверх! Ведь они придумали очередную бредовую идею уничтожения России! Ракетно-ядерную!

   Вспомните историю! Как те же штаты и их НАТО разрабатывали планы по бомбардировке СССР, которые с треском провалились! Не сработали они и в отношении России! Они один план создали и он с треском провалился, другой план разработали и он с треском провалился, третий, четвёртый...! Им уже это толком осточертело! Они разрабатывают, а эти планы с треском проваливаются! Проваливаются! Проваливаются!

   Сколько сил и средств они потратили впустую! А ведь как хочется штатам разделять и властвовать, но на пути Россия! Её надо, по мнению штатов, как-то урезонить, подмять, уничтожить, расчленить! Все другие меры и подходы, по их мнению, результата не дали и дать не могли!

   Время идёт, а америка не разделяет и не властвует! Россия развивается и наращивает свой защитный военный потенциал! Америке он, КАК КОСТЬ ПОПЕРЁК ГОРЛА! Всё Давит! И Давит! И Давит!

   Тогда они решили уповать на ракеты разного радиуса действия морского и земного базирования обставленные вокруг России! Для этого надо ввести в заблуждение Россию и мировое сообщество и понапустить туману и намутить воду с тем, чтобы никто не понял, об истинных планах штатов! И пока русские и другие будут соображать, что к чему, америка, к этому времени пост фактом, обложит Россию кольцом! И как считают в штатах, но будет уже поздно! Россия сама падёт к ногам дерьмократии!   

   Этим планам штатов не суждено сбыться! Не видать им гегемонии и мирового господства, как своих двух ушей! Это очередная утопия штатов, дабы тешить себя, хоть какой-то иллюзией о возможности установить своё мировое господство, разделять и властвовать! Они на это угрохают миллиарды долларов, а все их планы накроются медным тазом!

  Друзья мои дорогие! Не стоит обольщаться планами США по ПРО. Они его затеяли, как разменную карту в сложной полит игре по введению в заблуждение России относительно своих ракетных баз, которые они планируют развернуть вокруг России! Я этим подонкам - американцам не верю ни единому слову! И вам не советую! Всю свою политику по отношению к России они строили и строят на ОБМАНЕ! Вот и с ПРО очередной обманный трюк затеяли!

   Я бы на месте Дмитрия Медведева, в ответ на американские планы развернуть базы ПРО морского и земного базирования вокруг России, развернул бы российские базы с искандерами в ИРАНЕ и в других подходящих местах! Здесь американцы уделаются по полной программе! Ахманидежат будет так рад, да и мы США, так нос утрём, что им даже и не снилось! 

   Меняя шило - десять ракет-перехватчиков на мыло - Пентагон разместит в Европе оснащенные ракетами-перехватчиками SM 3 корабли ВМФ США Aegis - американцам важно застолбить место на море и на суше, а затем его наращивать и шантажировать ими Россию!

   «Те, кто думают, что мы сворачиваем ПРО в Европе, либо дезинформированы, либо не понимают того, что мы делаем» - хорохорятся американцы!

   Глава Пентагона призвал российские власти сотрудничать с США в работе над ПРО и признал, что «русские, по-видимому, не будут рады тому, что мы продолжаем обдумывать над ПРО в Европе».
   От продажных поляков ничего хорошего ждать не приходится! Они с потрохами продались госдепу и не только они! Они хоть чёрта лысого готовы разместить на своей территории, лишь бы досадить России! А америке это как раз и нужно! Ведь они строят свою политику на продажности и предательстве! Всего гнилого Запада!

   Вы только подумайте, что предлагают дерьмократовские штаты России! Они предлагают России сотрудничать со штатами в работе над ПРО, которые штаты развернут вокруг России, и направят на Россию и шантажировать ими будут Россию! Они предлагают России сотрудничать против самой себя - России! Это какими же надо быть идиотами, чтобы это предлагать России! И они предлагают! Без зазрения совести! Набрались наглости и хамства и призывают к такого рода сотрудничеству!

   Как в том фильме! Забыли! Так я напомню! "КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ И ПОМОЖЕТ!" - Операция "Ы" в арсенале штатовской дерьмократии! А почему "Ы"? Спросите вы. Ответ у штатов уже готов. "А чтоб никто не догадался!" Как в той песне поётся. И в том фильме говорится! Американская дерьмократия заламывает очередную комедию, но теперь уже - ракетно-ядерную!

   Никто ничего не понимает, шумят американцы, только штаты всё понимают! А раз вы ничего не понимаете, то что вы лезете со своими протестами! Под ногами будущих гегемонов путаетесь! Не хило! Не правда ли! Вот и вся госдеповская логика и пентагоновская политика! 

Смерть американской дерьмократии и её западным холуям! Присно и вовеки веков! Слава России! Слава Путину!

С уважением Захаров Иван Москва Сити

2

ОГО Слава Путину!!? что то новое. Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство!!
Че за маразм?

3

Пилот написал(а):

Че за маразм?

Это сарказм  ;)

4

zaharov12 написал(а):

Ахманидежат будет так рад

шо аж пожалуй Хава Нагила спляшет, не в падлу  :crazyfun:

5

Странник значит просто не понял. извиняйте

6

А не надо извиняться, надо присмотреться к товарищу, может он не на тот форум зашёл? o.O

7

Гы, как там со словообразованием? Путино...?

8

он пока тихий, банить особо не интересно даже)))

9

Уважаемый Иван ! Пишет вам западный холуй  :angry:  . Уж извините маленько с вами не согласен, хотя полностью разделяю вашу точку зрения . Знает прекрасно Обама что делает-у них не дураки работают в правительстве. Временный отказ от ПРО это так-легкая разминка. Мы с вами не видим полной картины-значит были причины временного отказа. А что касается лицемерия и хамства-это у них считается нормальным явлением, их политика проистекает из бизнеса-а там любые методы хороши-лишь бы быть в плюсе.
И зря вы называете идею уничтожения России бредовой-если бы не боязнь адекватного ответа на ядерный удар по России-нас бы давно раскатали, не зря некоторые политики ихние считают нас сырьевым складом.
А сил и средств они действительно много потратили-но ведь своего добились-не ракетами а баблосиками развалили страну ! Я даже боюсь представить что было бы , если бы Ельцина не сменили на посту-наверно распродали бы все ракеты к чертовой матери. Особенно мне Черномордин понравился-как можно с таким косноязычием продать запасы обогащенного урана тем же америкосам ? Продажные к сожалению все в правительстве. Не люблю Сталина, но иногда хочется сказать, что его не хватает :)

10

Aivar написал(а):

Временный отказ от ПРО это так-легкая разминка. Мы с вами не видим полной картины-значит были причины временного отказа.

Чего тут думать, это не шахматы! Сэкономить 20млрд решили, крызыс, мля!

11

Aivar написал(а):

Временный отказ от ПРО это так-легкая разминка.

А кто вам сказал что американцы отказались от ПРО? Вы же помните слова Обамы-основной упор теперь будет сделан на морскую компоненту, а именно, на корабли оснащённые БИУС "Иджис". Такие соединения можно оперативно перебросить в любой район мирового океана. Ну а сколько таких кораблей и что они из себя представляют-читаем здесь.
http://ship.bsu.by/main.asp?id=100010#100010
http://ship.bsu.by/main.asp?id=102965


Вы здесь » Братство - Москва » Зарубежные новости » КАК КОСТЬ ПОПЕРЁК ГОРЛА или...