Форум московского региона - Русское Братство - Максим Калашников

Братство - Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство - Москва » Проверка изобретений » Свечка в жопу против СПИДа???


Свечка в жопу против СПИДа???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://life.ru/video/9565
Новый российский препарат на основе нанотехнологий стал мировой сенсацией - как показали первые клинические исследования, с его помощью можно излечить чуму ХХI века.
Отечественным врачам удалось решить глобальную задачу лечения СПИДа.
Сейчас ученые испытывают уникальный метод борьбы с этой самой страшной болезнью. Он не имеет аналогов в мире. По словам разработчиков, новый препарат уничтожает вирус, не тронув здоровье.
Чудотворное действие нового препарата на себе испытали уже сотни больных.
- После применения препарата я почувствовала себя здоровой, - говорит 27‑летняя участница клинических испытаний Татьяна Летнева.- Я понимаю, что до излечения еще далеко. Но уже несколько месяцев он поддерживает мое здоровье и общее самочувствие в удовлетворительном состоянии. Я как будто бы проснулась после долгой спячки. Хочется жить, хочется думать о будущем...
Уникальный препарат разработали специалисты группы компаний, которая включает в свой состав несколько всемирно известных научно-исследовательских центров.

Препарат
Русские врачи сделали настоящий переворот в науке, предложив мировой медицине средство для лечения СПИДА, основанное на нанотехнологиях.
- Такого средства еще не было, - гордится своим изобретением врач Лев Раснецов. - Надеюсь, наш препарат станет настоящей панацеей от СПИДА и решит проблему, над которой человечество бьется уже столько лет!
Свое изобретение нижегородские ученые запатентовали всего несколько недель назад, но с ними уже ведутся переговоры по массовому внедрению лекарства против СПИДа в лечебной практике.
- Наше лекарство изготовлено на основе фуллеренов - молекулярные соединения, принадлежащие к классу аллотропных форм углерода, таких же, как алмаз, карбин и графит, - говорит врач Виталий Гуревич. - Нам, единственным в мире, удалось создать из фуллерена лекарство против ВИЧ-инфекции. Оно блокирует больные клетки человека и постепенно убивает их.
Клинические испытания, проведенные учеными, показали, что новый нанопрепарат помогает больному ВИЧ поддерживать состояние здоровья человека в норме. Правда, применение лекарства должно быть пожизненным.
- Пока пациент принимает лекарство, он будет чувствовать себя абсолютно нормально, - говорят ученые. - Это как в случае с сахарным диабетом: принимает больной инсулин - живет, перестает принимать - тем самым убивает себя...
По предварительным подсчетам, годовой курс лечения обойдется больному примерно в 1000 евро. Планируется, что лекарственная форма препарата будет выпускаться в виде свеч.
- Лев Давидович и сотрудники нашей лаборатории шли к этой разработке несколько лет, - говорит Виталий Гуревич. - День, когда испытания показали, что препарат работает, стал самым счастливым в нашей жизни! Надеемся, что мы осчастливим и тысячи людей, которые заражены этим страшным заболеванием.

Больные
Татьяна Летнева верит, что полностью исцелится с помощью нанопрепарата.
- Примерно пять лет назад меня заразили вирусом иммунодефицита, - признается Татьяна. - Я пришла на прием к стоматологу, и через инструмент мне в кровь попала инфекция... Выяснилось все не сразу. Лишь спустя некоторое время я узнала о страшном диагнозе. Я знала, что с этим ничего нельзя сделать, и опустила руки...
Все эти годы девушка жила словно в аду. Она была в таком глубоком шоке от произошедшего, что даже не подумала подать в суд на виновную в халатности клинику...
- Я боялась выходить на улицу, разговаривать с людьми, - продолжает Татьяна. - Больным ВИЧ-инфекцией приходится несладко. Иммунитет инфицированных сильно ослаблен, и мы можем в любой момент умереть даже от простуды. Новый препарат вернул меня к жизни.

2

Сказочники

3

Sewytch написал(а):

Оно блокирует больные клетки человека и постепенно убивает их.

Каким образом снимается синдром иммунодефицита, что-то я не понял ? Фуллерены угнетают зараженные Т-лимфоциты ? А при чем здесь сам вирус ?

4

А вирус они и не убивают. Вирус в Т-лимфоцитах размножается (и убивает их) но потом. Т.Е. я так понял, что они убивают именно рассадники, а не все Т-лимфоцыты подряд. Похоже на сказку, но ХЗ.  %-)


Вы здесь » Братство - Москва » Проверка изобретений » Свечка в жопу против СПИДа???