Форум московского региона - Русское Братство - Максим Калашников

Братство - Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство - Москва » Русская цивилизация » Под нож попали офицерские курсы "Выстрел"


Под нож попали офицерские курсы "Выстрел"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В России ликвидируют высшие офицерские курсы "Выстрел"

Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Высшие офицерские курсы "Выстрел", где в течение более 80 лет осуществлялась переподготовка командных кадров Сухопутных войск, ликвидируются, а свыше 20 гa территории, на которой они располагаются, будут выставлены на торги, сообщил "Интерфаксу" источник в российском военном ведомстве.

"В рамках реализации плана по созданию системообразующих вузов руководством Минобороны принято решение ликвидировать и вывести из состава военного ведомства знаменитые курсы "Выстрел", - отметил источник.

"Территория, на которой размещается Главный корпус (общей площадью более 10 га) и учебный центр (общей площадью 10 га), расположенная в заповедной зоне на берегу озера Сенежское в Солнечногорском районе Московской области, будет выставлена на открытые торги", - сказал собеседник агентства.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=65771

Даже добавить нечего. «Пиздец неизбежен» (с)

2

Б..ядь, этого торгаша сердюка Табуреткина на кол посадить!

Отредактировано alexsu (28.02.2009 13:27:16)

3

alexsu написал(а):

Б..ядь, этого торгаша сердюка Табуреткина на кол посадить!

Я, конечно за, но если честно -министр обороны (кто бы он не был) выролняет политическую волю государственного руководства - т.е. Медведева-Путина, и кто там на этой должности - Табуреткин или кто жругой -собершенно безразлично. Более того, если министр обороны не согласится выполнять политическую волю гос. руководства -он может положить на стол рапорт (заявление) об увольнении, а на его место другого найдут.
ЗЫ. Когда в процессе дрессуры приходится колотить псину - её КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя бить руками, а вот палкой или свёрнутой газеткой - в самый раз. В результате псина ассоциирует боль/неприятные ощущения не с хозяином, а с палкой/свёрнутой газеткой.
Так и наши комми - на кол по сути находящегося ни при делах (исполняющего указ в меру собственного разумения Табуреткина), а не того, кто ему указа отдаёт. Собака на досуге злобно грызёт паку и треплет газетку, но при этом лижет руку хозяина и в её пустую башку не приходит мысль, что это именно хозяин её дубасит.
ЗЫЫ. Событие - наглядная демонстрация абсолютной импотенции "армии" РФ и её "генералов". Особенно после того, как ОМОН пинками их ("генералов" -отставников) разгонял не так давно в Москвабаде.

4

Релодырь написал(а):

Так и наши комми

:D   :crazyfun: Румата, ты где , тут тебя вспоминают. :D  :D  :D

Релодырь написал(а):

Я, конечно за, но если честно -министр обороны (кто бы он не был) выролняет политическую волю государственного руководства - т.е. Медведева-Путина, и кто там на этой должности - Табуреткин или кто жругой -собершенно безразлично. Более того, если министр обороны не согласится выполнять политическую волю гос. руководства -он может положить на стол рапорт (заявление) об увольнении, а на его место другого найдут.

Релодырь написал(а):

Событие - наглядная демонстрация абсолютной импотенции "армии" РФ и её "генералов". Особенно после того, как ОМОН пинками их ("генералов" -отставников) разгонял не так давно в Москвабаде.

Что тут сказать, абсолютно согласен.

Отредактировано alexsu (28.02.2009 15:51:38)

5

Русские призывники бегут в армию соседней Эстонии
Росиянцы озабочены - недокомплект рабов!

Начальник пограничного управления ФСБ по Псковской области Иван Бобряшов высказал озабоченность в связи с тем, что многие молодые жители граничащего с Эстонией Печорского района Псковской области, имеющие двойное российско-эстонское гражданство, предпочитают служить в армии Эстонии. Являясь этнически русскими, они по эстонским законам имеют возможность свободно получить гражданство прибалтийской республики. А, как известно, отслуживший срочную службу в иностранном государстве, согласно действующему российскому законодательству не подлежит призыву в армию РФ.
"Парни призывного возраста в настоящее время предпринимают попытки и практически осуществляют прохождение военной службы в вооруженных силах Эстонии - члена HАТО, чтобы уйти от нашего срока службы, - цитируют высокопоставленного офицера ФСБ кремлевские информагентства. - Естественно, мы не можем не замечать эту проблему и спокойно смотреть на нее".
«Имена всех, кто служит в войсках НАТО, известны. В дальнейшем они не смогут устроиться в России ни на службу в госструктуры, ни в правоохранительные органы. Эти молодые люди поставили крест на своей карьере", - пригрозил гебешник Бобряшов. Вряд ли такая угроза остановит русских жителей Печор, предпочитающих 8 месяцев нормальной службы годовому рабству в кремлевских войсках. Всем известно, что должности в государственных структурах Эрефии распределяются по приказу сверху на основах мздоимства и коррупции. А служащие в кремлевских правоохранительных органах давно пользуются заслуженным призрением жителей России. Однако в мозгу чекиста даже не укладывается, что можно сделать нормальную карьеру не служа в госструктурах, включая коррумпированные правоохранительные органы.
В Эстонской армии русские люди получают нормальную боевую подготовку, при этом им не приходится переносить все идиотизмы советской воинской службы, унижаться перед черными или строить дачи для начальства.
Главный пограничник Псковской области не указал количество тех, кто решил, что карьера возможна не только в госструктурах Эрефии. Однако, судя по тому, что он счел необходимым выступить с подобным заявлением, речь идет не об единичных случаях. Кроме того, гебиста беспокоит, что обладатели эстонских паспортов могут свободно ездить в европейские страны. Что в этом плохого он не уточнил.

http://vlad47.livejournal.com/317065.html

Гыыыы, вот ребята маладцы, я б тоже послужил у натовцев.
"Наши" "генералы" демонстрируют свою тупость -им вероятный противник солдат за свой счёт учит, а им не нравится, мудакам.

6

Релодырь написал(а):

Главный пограничник Псковской области не указал количество тех, кто решил, что карьера возможна не только в госструктурах Эрефии. Однако, судя по тому, что он счел необходимым выступить с подобным заявлением, речь идет не об единичных случаях.

Численность населения Печерского р-на 23,1тыс чел. Население до безобразия старое. Молодёжь уехала в Псков да в Питер ещё при советской власти. Так что речь может идти максимум о сотне потенциальных призывников в год. Кто-то поступит в ВУЗ, кто-то ещё как-то откосит, кто-то пойдёт служить в Российскую армию. Сколькоиз них имеет двойное гражданство? ХЗ. Так что речь идёт максимум о 20-25чел/год

7

Sewytch написал(а):

Так что речь идёт максимум о 20-25чел/год

С этим то всё ясно, но ведь ПРЕЦЕДЕНТ!

8

Мну был вопрос, ответить на него уже несмогут но для факта))
Когда и где блин функция "Срать на всех и вся включилась и так и зависла во включенном состоянии?" :crazyfun:
Какие процессы в голове вызывают такое количество безумной ненависти ко всему что не входит в воображаемый мир участника? Или кроме этого мира больше ничего не осталось?


Вы здесь » Братство - Москва » Русская цивилизация » Под нож попали офицерские курсы "Выстрел"