Форум московского региона - Русское Братство - Максим Калашников

Братство - Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство - Москва » Военно-спортивное направление » Поход в заброшенные каменоломни


Поход в заброшенные каменоломни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем суть проста, собираемся и идем подъземлю :)
Желающие пишите у вас еще пол дня найти:

Комок и теплую одежду поднего
Берцы/любую крепкую обувь
фонарики 1 налобник, 1 ручной + батарейки 2 комплекта на каждый.
Пища / напитки по желанию :)

Заброска в субботу ближе к вечеру.
Желаемо видеть:
Гум
Танк
Лоб
Энергетик

Кроме просто экстрим отдыха, проведем краткое обучение по видам инвестиций особо хороших в это непростое время.

PS тем временем спор пора или не пора брать акции банков и нефтяки решился сам собой - пошел рост! :mad:  Севыч ты был не прав  :'(

2

Обновленные данные:

те кто уже сказал что будут

sever
танк
Лоб
Сварожич + чайники может быть.
Рассвет-2

3

Все сходили, не сказать, что просто супер, но и не совсем плохо.
Случайно попали на спас работы, нашли заблудившегосяв подземле странного чела :) провели улучшение грота, померзли и на следующий день выбросились обратно.
Лоб он же ДмитрийЛ думаю расскажет лучше, что как было.

4

Ну как всегда благодарность тем кто был!
Бывалым - Северу и Танку! Чайникам - Лоб!
Снаряжение решил взять то же что , что и на хардболл - шлем, комуфляж, наколенники (особо пригодились),перчатки, под обеждой еще штаны и водолазка с майкой + 2 налобных фонаря, фонарь-зажигалку, вещь-мешок для всего остального.
Собрались на Домодедовской, там же и закупились едой и питьем. Сели в автобус где то около 21ч и минут за 50 доехали. Ехали не одни, еще одна группа малолетних товарищей собиралась туда же. Немного пообщались.
Пешком еще полчаса по темноте по дорогам, полям и плотинам и мы на месте.
ЧОП, будка которого стояла неподолеку от входа, как понимаю был декорацией или парковщиком машин? Никаких возражений против нашего прохода мимо него никто не высказал!
Вход выглядел как остановка автобуса, с ожидающими своей очереди людьми. Сразу привлекли внимание двое людей нервно куривших в сторонке, всех спрашивали, не видели ли чайника бывшего с ними и по пъяни пошедшего их искать, никто не видел.
Компания людей пришедших снами села в кружок и стала слушать своего наставника, а мы быстренько переоделись и забросились!
Для начало спустились в трубу глубиной на 4 метра и прошли по недлинному проходу, расписались в дневнике входящих и выходящих ( вещь в принципе нужная ). Проход который был единственным к центральным тоннелям назывался "Кошачий лаз " и полностью оправдывал свое название. Основные проходы проходы широкие, и идти можно в полный рост , но мне в основном приходилось пригибаться ибо высок! каждое место имело собственное название и я любопытно крутил головой когда меня вели, напрасно! получить по черепу выступом потолка и полететь вниз носом можно каждую минуту.
В одной из пещер наткнулись на странное создание, он взывал о помощи и оказался тем самым потерявшимся чайником. У него погас фонарь, промерз организм.

Отредактировано ДмитрийЛ (22.09.2008 18:22:59)

5

Я так понимаю продолжение исчезло :)

Чайник был согрет энерготоником и Танк вывел чела к его друганам, которые начали ему наглядно объяснять что он не прав.
Прибыв на место стоянки, Танк заявил что соберет себе подстилку и уйдет спать :)
Я решил провести краткую экскурсию по системе, что мы и сделали, результаты точно только ДмитрийЛ может сказать. :)

6

Да Танк залег отсыпаться после бессонных ночей, а мне показали систему (малую ее часть).
Дошли примерно до тех мест, где предположительно был главный вход. Стены становились более квадратистыми и высокими, явственно была видна камнная кладка. Маршрут был целиком туристический, с показом местных артефактов и чудес, как то наскальная живопись, каменная плита на цепях с телом диггера Архипыча.
Для проверки на вшивость была возможность забраться в такое место, где действительно можно прочувствовать, как она тяжесть замлицы со всех сторон. К сожалению немного застремался застрясть и возможность оставили до другого раза.
Походив пару часов вернулись к Танку. Разбудили его со скуки, потом пощли сами устраиваться. Первые полчаса удалось поспать потом просто проснулся от дрожи собственного тела. Одежда промокла и тепла не сохраняла. Вывод на ночевку брать спальный мешок!

7

Эх, москвичи, везёт вам - можете друг друга находить. Вот у меня в провинции с единомышленниками, с кем можно тренироваться и в походы ходить, крайне негусто.


Вы здесь » Братство - Москва » Военно-спортивное направление » Поход в заброшенные каменоломни