Форум московского региона - Русское Братство - Максим Калашников

Братство - Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство - Москва » Проверка изобретений » "Чудо-пленка"


"Чудо-пленка"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут появилась интересная статья на Братство.су:
http://www.bratstvo.su/content/print.asp?sn=1515

У кого какие мнения? :)

Медицинская плёнка «Полимедэл»

Представьте себе небольшой кусочек тончайшей полимерной плёнки. Вы кладёте его себе на лоб – и через некоторое время проходит головная боль. При помощи этой же плёнки снимается усталость с глаз

регулярно повторяя процедуру, можно улучшить зрение и даже замедлить развитие таких жутких заболеваний, как глаукома и катаракта. У вас нестерпимо болит зуб? Приложите плёнку – боль утихнет, и вы спокойно «продержитесь» до визита к стоматологу. Вообще, эта плёнка способна утихомирить любую боль. А ещё она помогает лечить атеросклероз, варикозное расширение вен, заболевания пищеварительной системы, пневмонию и бронхит, ОРЗ и грипп, остеохондроз и многие-многие другие болезни.

Но просто поразительный эффект «чудо-плёнка» проявляет в процессе восстановления пациентов после травм. Сломанные кости срастаются в два раза быстрее! Костная ткань быстро восстанавливается. В местах повреждения снимаются воспаление и отёк, рассасываются гематомы. Облегчается и ускоряется лечение суставов, снимаются боли в мышцах. «Чудо-плёнка» – настоящее сокровище для военных, для спортсменов, а также для тех, кто занимается спортивными танцами и балетом, в общем, для всех тех, кто подвержен травмам и часто испытывает боль.

И эта «чудо-плёнка» – не сказка. Это – достижение отечественной военной медицины – медицинская плёнка «Полимедэл». «Полимедэл» – это полимерная плёнка (размеры 9 на 30 см, толщина мен. 50 мкм; плёнку при необходимости можно разрезать на 2 или более кусочка), в которую по специальной технологии внедрён нормированный электрический заряд. В электростатическом поле (глубина его воздействия достигает 10 – 14 см) происходит ориентация дипольных молекул биологических тканей, что активизирует физиологические процессы в зоне действия поля. В этом весь «секрет» «чудо-плёнки». Воздействие электростатического поля стимулирует капилляроснабжение. А ведь практически всякая болезнь – это местное или общее нарушение кровоснабжения. Через капилляры клетки организма получают необходимые им питательные вещества. И если капилляры механически повреждены, или же забиты шлаками вследствие неправильного питания, вдыхания загрязнённого воздуха и других причин, то происходит высыхание клеточных мембран, образуются токсины, клетки разрушаются и деградируют. «Полимедэл» как раз и поможет восстановить здоровье и работоспособность капилляров. Кроме того, применение плёнки способствует восстановлению структуры крови, её разжижению и насыщению кислородом.

При полноценном притоке полноценной крови по полноценным капиллярам и своевременном удалении из клеток продуктов метаболизма клеточное старение существенно замедляется. Наполовину отмершие клетки возобновляют метаболизм, освобождаются от ядовитых отходов. Возобновляется действие клеточных ферментов, возрождается жизнь клеток.

В ходе разработки «Полимедэла» наши учёные сумели разрешить немало сложных проблем. Первоначально был создан метод лечения повреждённых костных тканей керамическими стержнями с внедрёнными отрицательными электрическими зарядами. Но эта технология оказалась дорогостоящей, да и неудобна она. Начался поиск плёночных материалов. Проблема в том, что нужно убрать положительные заряды, вредные для здоровья, и удержать отрицательные, сохранив нормированный заряд хотя бы на несколько месяцев. Нужны электреты – материалы (типа янтаря, эбонита), долговременно сохраняющие электростатические заряды. Импортные плёночные электреты дёшевы, но часто имеют канцерогенные свойства. В итоге решили работать с медицинским фторопластом, из которого давно уже делают сердечные клапаны и сосуды для шунтирования сердца. Была разработана особая технология обработки фторопластовой плёнки коронным разрядом. Созданный таким способом заряд сохраняется долго – при не слишком интенсивном использовании «Полимедэл» может прослужить несколько лет. «Полимедэл» практически не имеет противопоказаний (пожалуй, единственное противопоказание – злокачественные опухоли или подозрения на них) и способен дать ощутимую экономию на покупке лекарств, часто весьма небезопасных для человека, и на прохождении безумно дорогих в наше время лечебных процедур. В то же время он хорошо сочетается с любыми лекарственными препаратами и физиотерапевтическими процедурами, отлично дополняет лечебный массаж и ЛФК.

«Полимедэл» прошёл клинические испытания в Московской медицинской академии им. Сеченова, Московском стоматологическом институте им. Семашко и ряде других учреждений. Он внесён Минздравом России в Государственный реестр изделий медицинского назначения, утверждён Сертификатом Госстандарта России.

На сегодняшний день уже сотни тысяч людей в России и других странах пользуются «Полимедэлом». «Чудо-плёнка» должна присутствовать в каждой домашней аптечке, в каждом солдатском вещмешке, в каждом рюкзаке туриста или геолога. Это – та технология медицины третьего тысячелетия, которой наша страна может по праву гордиться, та технология, которая должна всячески пропагандироваться и использоваться в деле оздоровления нашей нации.

Королёв Дмитрий

2

Чудо-плёнка» должна присутствовать в каждой домашней аптечке, в каждом солдатском вещмешке...

Хде купить и скока стоит это удовольствие?
Случайно не окажется, что кусок плёнки в солдатский вещмешок будет стоить дороже самого солдата со всем снаряжением и оружием?

3

Если вы заинтересовались плёнкой «Полимедэл», за дополнительной информацией о том, где и как её приобрести, обращайтесь:
korolyov@org.lviv.net или duk1971@mail.ru

Хотелось бы конструктивной критики самой идеи.

4

Хотелось бы конструктивной критики самой идеи.

Не будет критики и уж тем более конструктивной, потому как идея хороша, лишь бы на практике эта плёнка работала не по типу "плацебо".

5

Дмитрий(Gum) написал(а):

Хотелось бы конструктивной критики самой идеи.

А врачи у нас в секте замечены?

6

Насчет врачей-даже если бы они и были я бы им не поверил.. По теме- подобный материал и описываемое действие возможно,но конструктивно можно критиковать только после испытания. Готов при возможности поэксперементировать на себе,боли хватает  :crazyfun:


Вы здесь » Братство - Москва » Проверка изобретений » "Чудо-пленка"