Форум московского региона - Русское Братство - Максим Калашников

Братство - Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство - Москва » Наша история » Чем могут гордиться либералы...


Чем могут гордиться либералы...

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

А ты как думаешь, у адекватного человека хватит мозгов убивать животных в таком возрасте? не на охоте там (хоть и это ИМХО бред полный) а так, ходил, гулял, пришиби кошку....

Дим, вот кто кто, а ты б на счет идолов молчал.....

42

Rumata написал(а):

А ты как думаешь, у адекватного человека хватит мозгов убивать животных в таком возрасте? не на охоте там (хоть и это ИМХО бред полный) а так, ходил, гулял, пришиби кошку....

Если тебе не нравиться охота, то это не значит что это - глупость. Для людей естественно охотиться и убивать. Остальное - это уже веган-джихат какой-то 8)

А где сказано, что он не охотился (или в твоём понимании охота это только с собаками, на лошадях)? Даже если и нравится человеку такой вид досуга - по воронам и кошкам стрелять, то что в этом негативного. Это ни хорошо и ни плохо, и никак не характеризует Николая как личность или правителя.

Я, право, удивлён. Для Николая существует столько объективной критики в отношении его политики. А его стараются выставить не плохим политиком, а плохим человеком. Странно это. Заведомо проигрышная позиция.

43

Кхм...тебе известно что обозначают букафффки ИМХО?=)

Нифига се нехарактеризует, это живодерство называется и называлось всегда, я говорю, охото охотиться, вперед, рогатину в зубы и на медведя, вот это по честному, а тут, простите но убивать кошек и ворон, это 1 низко, 2 живодерство 3 признак явного отставания в умственном развитии.

ЗЫ Критики его политики действительно много, много ТАК что что то говорить еще просто незачем.

44

Rumata написал(а):

Кхм...тебе известно что обозначают букафффки ИМХО...

Нифига себе, ну и тараканы :)
Охота - это не благородная дуэль. А честного поединка не существует, как класса вообще. Каждый использует свои приемущества по максимуму. В общем, называть Николая 2 из-за того, что он любил постреливать по воронам и прочей мелкой животине, "кровавым" или считать его "плохим" неуместно. ИМХО.

Отредактировано digoo (29.01.2009 17:53:00)

45

digoo написал(а):

Странно это

Почему, для людей с понятиями сектанта, для фанатиков это очень логично. У них Сталин плохой потому, что расстреливал людей, например.
Просто у каждой группы фанатиков свои идолы и "цели". У "коммунистов" - цари. У либералов - Джугашвили.

Rumata написал(а):

что обозначают букафффки ИМХО?

Написанный без этих буковок текст - не личное мнение? :D

46

Охотиться на кошку -- это сильно.
Обычно тех кто так поступает с домашними животными (кошка) называют живодёрами,а не охотниками.
У вас неверные представления о том что такое охота.

Про Сталина, хочу пример того как Иосиф Виссарионович растреливал людей во время прогулки,нууу,на крайняк кошек. Анриал.

47

Кровавым его прозвали не из-за кошек, digoo, пожайлуста, обратитесь к учебнику истории.

48

Просто у каждой группы фанатиков свои идолы и "цели". У "коммунистов" - цари. У либералов - Джугашвили.

И праворславных и те и те и те............))) И каждого надо заклеймить)) То раскаяться в преступлениях кровавых коммуняг, и как там было...ах да. покончить с коммунистическим прошлым...эх, что ж делать то с фанатиками....ужс...=))))

Написанный без этих буковок текст - не личное мнение?

У.....как туго то...это личное и никому не навязываемое мнение...так сказать чтобы знали

В общем, называть Николая 2 из-за того, что он любил постреливать по воронам и прочей мелкой животине, "кровавым" или считать его "плохим" неуместно. ИМХО.

Ну Бога ради,считай что живодер это нормально, я вот к примеру не могу когда кошку мучают, или ворону там...никто,по крайне мере я тебя переубеждать не собираюсь, но если это ИМХО, на кой ляд в спор то лезть???? ;)

Психо +1 Да что там когшек, людев. притом исключительно чисто русских ура патриотов, пачками на любянку отводил....ужс....

49

Никогда охоты не понимал, вот бляха кайф...едешь такой крутой на джипе/лошали, с ружжом с оптикой этак пятикратной, и так издалека постреливаешь по животине, не ради пожрать,это хоть как то понятно было бы. а так...чтоб удовлетворить свое ЭГО, потом повесить на стене часть трупа и радоваться...кайййфффф.......

А потом мы удивляемся, откуда весь тот бред что мы видим...ну ну....

ИМХО

Отредактировано Rumata (30.01.2009 00:31:50)

50

"Сталин на охоте"

http://pikucha.ru/56846/0_22418_9080043e_L.jpeg

51

Гы гы гы)))))))) И??? Я как раз. в отличии от некоторых, не бум показывать пальцем, идолов себе ни из кого и ни из чего не делаю.

52

А если это на вопрос Психо, так это как раз охота...хоть мне она и не нравится, но это не живодерство над кошками....

53

На домашних животных не охотяться.
И кошек на фотке нет, чтд.

54

Rumata, очень яркая и показательная реакция. Спасибо за доказательство))

55

Psixo написал(а):

Про Сталина, хочу пример того как Иосиф Виссарионович растреливал людей во время прогулки,нууу,на крайняк кошек. Анриал.

А при чём тут Сталин? Просто к слову?

56

Psixo написал(а):

Кровавым его прозвали не из-за кошек, digoo, пожайлуста, обратитесь к учебнику истории.

Я прекрасно знаю, почему его так "прозвали". Есть мнение, что это прозвище было навязано большевиками. И лично я считаю его несправедливым.

57

Psixo написал(а):

На домашних животных не охотяться.
И кошек на фотке нет, чтд.

Убийство за свою жизнь нескольких кошек и собак, ровно как и отстрел ворон в парке, не делает человека живодёром (мерзавцем, негодяем...).

На мой взгляд, отстрел бездомой парковой кошки, даже если этот эпизод имел место, на порядок гуманнее, чем поведение значительной части сегодняшних "любителей животных". Когда зверя заводят, играются с ним, пока он мелкий. А потом выбрасывают на улицу. Но даже такой поступок не повод вешать ярлык "живодёра". А если следовать вашей с Руматой логике, то у нас существенный процент сегодняшнего населения - значительно большие изверги, чем Николай Второй.

58

Дык ты давай Дима, чем показательна? Чем отличается от твоей? Хотя да...отличается...я пытаюсь дискутировать, ты фанатично называешь всех фанатиками :D

digoo

Живодер тот кто убивает домашних животных, может для тебя и нормально это, убивать домашнюю кошку, я не знаю...но для меня и для Психо к примеру это пиздец, для севера как я понимаю тоже...

59

Rumata написал(а):

Живодер тот кто убивает домашних животных, может для тебя и нормально это, убивать домашнюю кошку, я не знаю...но для меня и для Психо к примеру это пиздец, для севера как я понимаю тоже...

Не больший пиздец, чем убивать "домашнюю" корову или менее домашнего глухаря.

60

digoo написал(а):

Не больший пиздец, чем убивать "домашнюю" корову или менее домашнего глухаря.

Николай Второй  ел кошек?

Если нет, то разница значительная!

Отредактировано Friend (30.01.2009 18:27:11)


Вы здесь » Братство - Москва » Наша история » Чем могут гордиться либералы...